Traducteurs

GUATEMALA : liste de traducteurs assermentés

TRADUCTEURN° TÉLÉPHONEADRESSE ÉLECTRONIQUE
Mme Guisela Wong + 502 5554-0128 / 5945-8198 guiselawong@live.com
Mme Anabella Hunter de Ramirez + 502 4564-3030 anabellahunter@gmail.com
Mme Christina Chocano Muñoz + 502 2368-0380 / 5525-0904 cristinachocanomunoz@gmail.com
Mme Eugenia de Yurrita + 502 5387-7952 / 2476-3606 eurig2000@yahoo.com
Mme Yael Kadoch de Altalef + 502 5412-7863 / 6646-5769 yktraducciones@gmail.com
Mme Gladys Uriguen de Asturias + 502 2476-0190 / 5201-9846 gladysuriguen@gmail.com
Mme Marie-Hélène Guay + 502 2369-0241 / 5502-4699 mhguay@gmail.com
Mme Patricia Sole + 502 5506-5809 psole@unitraguate.com
Mme Jacqueline Tirard de Jimenez + 502 2508-0505 / 2221-7831 / 5529-7355 jacquelinet.jimenez@gmail.com
Mme Michelle Jacquelin de Herrera + 502 2369-3246 / 5851-6348 michelle.jacquelin.herrera@gmail.com
Mme Miriam Ivonne Rivera Veliz + 502 5202-2119 ivrirvera67@gmail.com

HONDURAS : liste de traducteurs

TRADUCTEURN° TÉLÉPHONEADRESSE ÉLECTRONIQUE
Mme Esther Avila Ayala + 504 3347-2024 estheravila@hotmail.fr
Mme Alexia Garcia + 504 3268-1734 alexa.garcia@yahoo.com
Mme Dionella Veniz + 504 2221-4529 direccion@aftegucigalpa.hn
Mme Indira Florentino + 504 2221-4529 direccion@aftegucigalpa.hn

EL SALVADOR : liste de traducteurs

Dernière modification : 20/12/2019

Haut de page